Покровка 1869



покровский сайт работает с 21 июля 2003 года.

 

 

Новости
История
Статьи
Общение
Турниры
Матчи
Ссылки






2003-2019©
e-mail:
pokrovfootball
@narod.ru

 

 

 

 

 

 

 

РЕЕСТР МАТЧЕЙ «ПОКРОВКИ»

ТДК – Турнир дворовых команд «Спорт-экспресс»
ЛФЛ – Любительская футбольная лига
КЛФЛ – Кубок Любительской футбольной лиги
НЛ – Чемпионат «Наша лига»
ТМ – товарищеские матчи
... … – тренировочные игры (без результата)


Матч 1. ТДК (04,03,00) - Лесная дубина 2:0 Кургузов Сергей – Макаров Григорий, Самойленко Сергей (Крушинский Александр) – Загребин Вячеслав – Антончиков Александр(1), Новиков Алексей(1) (Самойленко Алексей, Четвериков Станислав)
Матч 2.
ТДК (11,03,00) - Алания МГЮА 1:4 Кургузов (Проскуряков Николай) - Макаров, Самойленко (Крушинский) - Загребин - Антончиков, Новиков (Самойленко А., Четвериков(1))
Матч 3. ТМ (11,03,00) - Алания МГЮА 8:3
Крушинский - Самойленко(1), Проскуряков - Макаров(1), Загребин(1) - Антончиков(3), Четвериков(2)
Матч 4. ТМ (20,04,00) – Лефортово 6:8
Литвинов Николай – Самойленко(2) – Макаров(2), Загребин(2)
Матч 5. ТМ (30,09,00) – Сокол 6:4
Ильяич Александр -  Самойленко, Загребин(1), Макаров (1) – Четвериков(1), Руцкой Антон -  Антончиков(1), Даниелян Владимир(2)
Матч 6. ТМ (28,10,00) – Разноэкспорт 5:2
Шаргунов Андрей – Макаров, Антонов Роман, Самойленко – Загребин(2) – Руцкой(1), Даниелян(2)
Матч 7. ТМ (18,11,00) – Разноэкспорт 4:2
Шаргунов – Макаров, Антонов(1) – Загребин(1) – Руцкой, Даниелян(2)
Матч 8.
ТДК (02,12,00) - Метеор 10:2 Шаргунов - Крушинский(1), Загребин(3), Макаров - Антонов(1) - Антончиков(5)
Матч 9.
ТДК (09,12,00) - Сокольники 3:6 Шаргунов - Крушинский, Загребин, Макаров - Антонов, Гуляев Олег - Даниелян(3), Антончиков (Маркелов Дмитрий)
Матч 10.
ТДК (16,12,00) - Алмаз 4:7 Шаргунов - Антонов, Крушинский(1), Макаров (Проскуряков) - Маркелов, Даниелян(3)
Матч 11.
ЛФЛ (25,08,01) Морально-волевые 8:3 Шаргунов – Щукин, Загребин(1), Мизякин Евгений (Крушинский, Юлдашев) – Анисочкин Александр(3), Пахомов Валерий(2), ? – Даниелян(2)
Матч 12.
ЛФЛ (01,09,01) Олимпия 16:3 Крушинский – Белозёров Игорь, Загребин(2), Мизякин (Самойленко, Гуляев) – Антончиков(4), Пахомов(2), Семёнов Дмитрий (Макаров, Анисочкин(2)) – Даниелян(5) (Одоевский Алексей(1))
Матч 13.
ЛФЛ (08,09,01) Перцы 2:8 Шаргунов – Самойленко, Загребин, Семёнов (Юлдашев, Макаров) – Пахомов, Гуляев – Антончиков, Даниелян(1) (Анисочкин(1), Самойленко А.)
Матч 14.
ЛФЛ (15,09,01) Ромашка 4:5 Милешкин Михаил – Самойленко, Белозёров, Мизякин – Загребин, Пахомов(1) – Даниелян(1), Анисочкин(2)
Матч 15.
ЛФЛ (29,09,01) Тигры 3:5 Милешкин – Самойленко, Белозёров(2), Мизякин (Антонов, Юлдашев, Семёнов) – Загребин, Пахомов – Антончиков, Даниелян(1) (Анисочкин)
Матч 16.
ЛФЛ (06,10,01) ФК Докукина 1:4 Милешкин – Самойленко, Мизякин, Макаров – Загребин, Пахомов – Даниелян(1), Анисочкин
Матч 17.
ЛФЛ (20,10,01) Лось Нью Гейм 4:12 Милешкин – Крушинский, Загребин(1), Антонов(1) – Макаров, Даниелян(2)
Матч 18.
ЛФЛ (28,10,01) Загорошкино 3:7 Милешкин – Проскуряков, Загребин, ? – Макаров, Даниелян(1) - ?(1), Колунов Евгений(1)
Матч 19.
ЛФЛ (11,11,01) Арсенал 3:6 Милешкин – Самойленко, Загребин, Макаров – Даниелян(1), Колунов(1) - ?(1), Самойленко А.
Матч 20.
ЛФЛ (18,11,01) Герта 1:7 Милешкин – Антонов, Самойленко(1), Макаров– Загребин – Даниелян, Колунов
Матч 21.
ЛФЛ (25,11,01) Морально-волевые 1:1 Милешкин – Самойленко, Гуляев, Панов Павел(1)  (Макаров) – Загребин, Антонов – Даниелян, Колунов
Матч 22.
ЛФЛ (01,12,01) Загорошкино 1:3 Милешкин - ?, Гуляев, Антонов - ?, Загребин, Даниелян(1) – Макаров
Матч 23.
ЛФЛ (09,12,01) Перцы 0:7 Панов - ?, Загребин, Антонов – Даниелян, Ильин Сергей – Тартаковский Олег, Колунов
Матч 24.
ЛФЛ (15,12,01) Ромашка 1:8 Милешкин  - Трехов Михаил, Гуляев, Панов – Даниелян, Макаров – Загребин(1)
Матч 25.
ЛФЛ (23,12,01) Арсенал 0:4 Трехов – Мкртчян Сергей, Гуляев, Антонов (Панов) – Самойленко, Загребин (Макаров) – Даниелян, Ильин
Матч 26.
ЛФЛ (12,01,02) Тигры 1:5 Трехов – Денисов Михаил, Загребин, Панов (Мкртчян) – Макаров, Даниелян, Антонов (Самойленко) – Самойленко А.(1)
Матч 27.
ЛФЛ (20,01,02) ФК Докукина 0:4 Трехов – Денисов, Загребин, Журавлёв Михаил (Гуляев) – Макаров, Даниелян, Антонов – Одоевский
Матч 28.
ЛФЛ (27,01,02) Герта 1:10 Трехов – Крушинский, Загребин, Антонов – Макаров, Даниелян(1), Самойленко – Ильин
Матч 29.
ЛФЛ (03,02,02) Кузьмич 2:3 Милешкин – Крушинский, Загребин, Антонов (Панов, Денисов) – Залогин Алексей(2), Даниелян, ? (Макаров) – Ильин
Матч 30.
ЛФЛ (16,02,02) Загорошкино 1:14 Милешкин – Денисов, Загребин, ? (Панов) – Ильин, ?, Антонов (Даниелян) - ?(1) (Тартаковский)
Матч 31.
ЛФЛ (07,04,02) Морально-волевые 1:3 Трехов – Мкртчян, Загребин, Антонов (Панов, Самойленко) – Ильин, Иванов Николай, Гуляев(1) – Тартаковский (Цюпко Дмитрий)
Матч 32.
ЛФЛ (14,04,02) Перцы 0:4 Трехов – Денисов, Загребин, Панов (Антонов, Гуляев, Самойленко, Мкртчян) – Ильин, Иванов, Залогин (Макаров) – Цюпко (Антончиков, Самойленко А.)
Матч 33.
ЛФЛ (21,04,02) Ромашка 1:4 Трехов – Загребин, Иванов (Мкртчян) – Крушинский, Гуляев, Панов – Даниелян, Ильин(1) (Цюпко)
Матч 34.
ЛФЛ (28,04,02) Арсенал 1:5 Милешкин – Даниелян, Загребин (Антонов, Мкртчян, Крушинский) – Панов, Гуляев(1), Макаров – Цюпко, Ильин (Трехов)
Матч 35.
ЛФЛ (05,05,02) Тигры 0:3 Трехов – Иванов, Даниелян (Мкртчян) – Загребин, Гуляев, Панов (Макаров) – Цюпко, Ильин
Матч 36.
ЛФЛ (10,05,02) Герта 2:7 Трехов – Мкртчян, Гуляев, Антонов – Загребин(2), Ильин – Цюпко, Панов (Котельников Сергей)
Матч 37.
ЛФЛ (11,05,02) ФК Докукина 0:4 Трехов – Иванов, Гуляев, Антонов (Мкртчян) – Загребин, Залогин (Панов) – Ильин, Цюпко
Матч 38.
ЛФЛ (25,05,02) Кузьмич 2:6 ? – Крылов Андрей, Гуляев, Панов (Мкртчян) – Загребин, Даниелян (Макаров) – Ильин, Насонов Алексей(2) (Цюпко)
Матч 39.
КЛФЛ (01,06,02) Локо-МИИТ 1:6 Крылов – Мкртчян, Гуляев, Панов – Загребин, Даниелян – Ильин, Цюпко(1)
Матч 40.
ЛФЛ (22,06,02) Легион 4:1 Милешкин – Загребин, Гуляев, Антонов (Иванов) – Даниелян, Ильин – Трехов, Алиев Осман(4)
Матч 41.
ЛФЛ (08,09,02) К-9 1:3 Трехов – Крушинский, Гуляев, Панов – Загребин, Алексахин Алексей, Ильин(1) – Цюпко
Матч 42.
ЛФЛ (14,09,02) Кузьмич 0:5 Погарцев Алексей – Карась Алексей, Гуляев, Антонов (Панов) – Загребин, Алексахин, Иванов – Цюпко (Даниелян)
Матч 43.
ЛФЛ (21,09,02) Локо-МИИТ 3:2 Ильяич Александр – Загребин, Гуляев, Крылов(1) (Панов) – Карась(1), Алексахин, Иванов (Погарцев - Цюпко(1)
Матч 44.
ЛФЛ (29,09,02) Морально-волевые 5:3 Шаргунов – Загребин, Гуляев, Крылов (Иванов, Панов) – Карась, Даниелян(3), Ильин (Алексахин, Цюпко) – Алиев(1) (Трехов(1))
Матч 45.
ЛФЛ (05,10,02) Ника 3:3 Трехов – Загребин, Даниелян, Ильин (Крылов, Гуляев) – Карась, Иванов, Антончиков – Алиев(2) (Цюпко(1))
Матч 46.
ЛФЛ (13,10,02) Орбита 2:5 Трехов - ?, Гуляев(1), Крылов (Иванов, Панов) – Загребин, Даниелян, Цюпко – Алиев(1)
Матч 47.
ЛФЛ (20,10,02) Пересвет 0:3 Трехов – Загребин, Гуляев, Крылов (Панов) – Иванов, Даниелян, Ильин (Алексахин) – Цюпко
Матч 48.
ЛФЛ (26,10,02) Перцы 0:4 Крушинский – Загребин, Гуляев, Крылов (Панов, Иванов) – Карась, Даниелян, Ильин – Алиев
Матч 49.
ЛФЛ (03,11,02) ФК Докукина 1:0 Милешкин – Загребин, Гуляев, Крылов (Иванов, Поляков Евгений) – Цюпко, Даниелян, Ильин (Алексахин) – Алиев(1) (Трехов)
Матч 50.
ЛФЛ (07,11,02) Чокнутый болельщик 1:4 Трехов – Загребин, Даниелян, Поляков (Иванов) – Цюпко, Алексахин, Панов (Котельников) – Алиев(1)
Матч 51.
ЛФЛ (24,11,02) Арсенал Свиблово 1:0 Милешкин – Загребин, Гуляев, Крылов – Даниелян, ?, Ильин (Алексахин) – Алиев(1) (Трехов)
Матч 52.
ЛФЛ (01,12,02) Герта 0:1 Милешкин – Загребин, Гуляев, Крылов – Даниелян, ?, Ильин (Цюпко) – Алиев
Матч 53.
ЛФЛ (08,12,02) Арсенал 0:3 Шаргунов – Загребин, Гуляев, Крылов (Антонов) – Карась, Даниелян, Ильин (Цюпко) – Алиев
Матч 54.
ЛФЛ (21,12,02) К-9 0:9 Даниелян (Шаргунов) – Антонов, Загребин, Крылов (Панов) – Карась, Ильин, Цюпко – Алиев
Матч 55.
ТДК (28,12,02) Ультра 6:4 Крушинский – Самойленко, Загребин(2), Панов(1) (Макаров) – Котельников, Ильин(2) – Цюпко(1)
Матч 56.
ЛФЛ (29,12,02) Дукат 0:6 Трехов – Антонов, Гуляев, Крылов – Загребин, Ильин, Цюпко (Карась) – Даниелян
Матч 57.
ТДК (11,01,03) Энерго 1:8 Крушинский – Самойленко, Загребин, Панов – Столяр Алексей, Макаров – Цюпко(1)
Матч 58.
ЛФЛ (12,01,03) Кузьмич 2:9 Иванов – Антонов, Поляков, Даниелян, Крылов – Загребин(1), Ильин – Цюпко(1) (Алиев)
Матч 59.
ТДК (19,01,03) Энерго 2:4 Трехов (Одоевский) – Панов, Загребин, Иванов(1) – Котельников, Ильин(1) – Цюпко
Матч 60.
ЛФЛ (26,01,03) Морально-волевые 3:0 Трехов – Поляков, Даниелян(1), Крылов (Антонов) – Загребин, Иванов, Ильин (Цюпко) – Алиев(2)
Матч 61.
ТДК (26,01,03) Ультра 12:4 Панов – Антонов, Даниелян(4), Крылов(1) – Загребин(2), Иванов(1), Ильин(2) – Цюпко(2) (Поляков)
Матч 62.
ЛФЛ (01,02,03) Ника 0:2 Иванов – Поляков, Даниелян, Крылов – Загребин, Карась, Цюпко (Панов) – Алиев
Матч 63.
ЛФЛ (09,02,03) Орбита 1:7 Иванов – Антонов, Загребин, Ильин – Цюпко, Колунов(1), Алиев (Панов) - ?
Матч 64.
ЛФЛ (16,02,03) Пересвет 0:4 Милешкин – Антонов, Даниелян, Крылов – Загребин, Ильин, Трехов (Цюпко, Панов) – Алиев
Матч 65.
ЛФЛ (23,02,03) Перцы 1:2 Трехов – Поляков, Даниелян, Антонов – Загребин, Иванов, Панов(1) – Ильин
Матч 66.
ЛФЛ (01,03,03) Локо-МИИТ 1:2 Трехов – Поляков, Даниелян, Крылов – Загребин(1), Иванов, Цюпко (Карась, Панов) – Алиев 
Матч 67. ТМ (16,03,03) Морально-волевые 4:2
Трехов – Загребин, Гуляев, Крылов (Самойленко) – Макаров, Даниелян(1), Панов (Ильин, Цюпко(1)) – Алиев(2) 
Матч 68. ТМ (23,03,03) Чекалдырики 5:3
Иванов – Панов, Гуляев, Самойленко – Ильин(1), Цюпко(1) – Даниелян(3)
Матч 69.
ЛФЛ (13,04,03) Дукат 0:4 Трехов (Милешкин) – Антонов, Гуляев, Крылов (Мкртчян) – Загребин, Иванов, Цюпко (Ильин, Панов) – Алиев
Матч 70.
ЛФЛ (20,04,03) ФК Докукина 2:3 Трехов – Ильин, Гуляев, Загребин (Мкртчян) – Даниелян, ? – Алиев(2), ? (Цюпко)
Матч 71.
ЛФЛ (27,04,03) Чокнутый болельщик 1:8 Милешкин – Крылов, Загребин, Панов (Мкртчян) – Ильин(1), Иванов, Цюпко – Алиев
Матч 72.
ЛФЛ (04,05,03) Арсенал Свиблово 0:3 Милешкин – Загребин, Гуляев, Мкртчян (Антонов, Крылов) – Никитин Павел, Баранов Олег, Ильин (Иванов, Панов) - ? (Цюпко)
Матч 73.
ЛФЛ (18,05,03) Герта 0:1 Трехов – Крылов, Загребин, Никитин (Антонов) - ?, Ильин, Панов – Цюпко
Матч 74.
ЛФЛ (25,05,03) Арсенал 2:3 Трехов – Крылов, Загребин, Панов (Мкртчян) – Ильин, Гуляев(1), Иванов (Карась) – Цюпко(1)
Матч 75.
КЛФЛ (07,06,03) Строф 3:4 Иванов – Мкртчян, Загребин, Антонов – Карась(1), Гуляев(2), Панов (Ильин) – Цюпко
Матч 76.  ТМ (12,08,03) Белые ночи Сочи 0:0
Самойленко – Рыжов Дмитрий – Загребин, Самойленко А.
Матч 77.
ЛФЛ (14,09,03) Фемида 1:2 Шаргунов – Загребин, Гуляев, Крылов – Панов, Алексахин(1), Карась – Самойленко (Макаров)
Матч 78.
ЛФЛ (21,09,03) Платон 4:1 Шаргунов – Никитин(1), Иванов, Крылов (Мкртчян) – Загребин, Гуляев, Алексахин(1) (Одоевский, Панов, Карась(1)) – Алиев(1)
Матч 79.
ЛФЛ (28,09,03) Локо-МИИТ 2:1 Трехов – Мкртчян, Иванов, Крылов (Самойленко, Панов) – Загребин(1), Алексахин(1), Даниелян – Алиев
Матч 80.
ЛФЛ (04,10,03) Кураж 6:1 Шаргунов – Загребин, Гуляев(1), Крылов (Самойленко, Мкртчян) – Карась, Алексахин(1), Офицеркин Роман(1) (Панов) – Алиев(3)
Матч 81.
ЛФЛ (12,10,03) Герта-2 0:2 Милешкин – Загребин, Даниелян, Крылов (Иванов) – Карась, Гуляев, Алексахин (Офицеркин) – Алиев
Матч 82.
ЛФЛ (19,10,03) Александрит 3:3 Трехов – Мкртчян, Гуляев, Панов (Крылов) – Загребин, Алексахин(2), Конухов Александр (Макаров) – Даниелян(1)
Матч 83.
ЛФЛ (25,10,03) Балтика 2:3 Трехов – Загребин, Иванов, Крылов – Карась(1), Даниелян(1), Конухов (Алексахин, Ильин) – Алиев
Матч 84.
ЛФЛ (01,11,03) Интер 2:1 Трехов – Загребин, Иванов, Крылов – Карась(1), Гуляев, Алексахин (Конухов(1)) – Даниелян
Матч 85.
ЛФЛ (07,11,03) ФКО 2:4 Трехов – Конухов, Гуляев, Ильин (Мкртчян, Поляков) – Карась, Алексахин, Загребин – Даниелян(1)
Матч 86.
ЛФЛ (09,11,03) Бибирево 2:8 ? – Самойленко, Гуляев, Панов – Загребин, Ильин, Макаров(1) – Алексахин(1)
Матч 87.
ЛФЛ (16,11,03) ТТ 2:6 Трехов – Мкртчян, Гуляев(1), Крылов (Самойленко) – Конухов, Ильин, Загребин – Алексахин(1)
Матч 88.
ЛФЛ (22,11,03) Беда-Отрадное 0:7 Трехов – Мкртчян, Иванов, Крылов - ?, Гуляев, Загребин – Алексахин
Матч 89.
ЛФЛ (29,11,03) Тореро 1:2 Шаргунов – Загребин, Гуляев, Никитин (Мкртчян) – Карась(1), Алексахин, Ильин (Колунов) – Даниелян
Матч 90.
ЛФЛ (06,12,03) Физтех 2:3 Шаргунов – Мкртчян, Гуляев, Крылов – Карась, Иванов, Загребин(1) (Панов)- Алексахин(1)
Матч 91.
ЛФЛ (13,12,03) Альфа 5:3 Шаргунов – Иванов, Загребин, Крылов(1) – Карась(1), Гуляев(1), Алексахин(1)  (Самойленко) – Даниелян(1)
Матч 92.
ЛФЛ (20,12,03) Флагман 3:6 Иванов – Мкртчян, Загребин, Крылов - ?, Ильин(1), Панов(1) – Даниелян(1)
Матч 93. ТДК (04,01,04) Хамовники Дэвилс 1:10 Одоевский – Самойленко – Загребин, Макаров, Панов(1) - ?
Матч 94.
ЛФЛ (10,01,04) Фемида 0:0 ? – Загребин, Гуляев, Иванов – Алексахин, Ильин – Макаров, Панов
Матч 95.
ТДК (11,01,04) КСН-25 0:4 Самойленко – Рыжов, Одоевский – Загребин, Макаров, Панов – Айоло Михаил
Матч 96.
ЛФЛ (17,01,04) Платон 2:4 Иванов – Мкртчян, Загребин, Антонов – Карась(1), Ильин – Крылов, Панов(1)
Матч 97.
ТДК (17,01,04) Электромеханический завод 0:11 Одоевский – Рыжов, Самойленко, Литвинов – Загребин, Макаров, Панов
Матч 98.
ЛФЛ (24,01,04) Локо-МИИТ 3:3 ? – Крылов, Загребин, Иванов (Самойленко, Мкртчян) – Поляков, Алексахин(1), Панов (Никитин(1)) – Даниелян(1)
Матч 99.
ТДК (25,01,04) Прайд 0:1 Рыжов - Самойленко, Пышкин Николай, Литвинов  – Загребин, Макаров, Панов  - Айоло
Матч 100.
ЛФЛ (31,01,04) Кураж 7:0 Трехов – Крылов, Загребин, Иванов(1) (Мкртчян) – Ильин, Алексахин(1), Даниелян(2) (Карась(1), Панов) – Алиев(2)
Матч 101.
ТДК (31,01,04) КСН-25 3:1 Самойленко - Рыжов, Пышкин (Аверичев Александр)  – Макаров(1) - Панов, Загребин(2)
Матч 102.
ЛФЛ (01,02,04) Шоко 0:0 Трехов – Поляков, Загребин, Мкртчян (Панов, ?) – Ильин, Алексахин, Даниелян – Алиев
Матч 103. ТМ (07,02,04) Герта-2 4:0
Трехов – Иванов, Загребин, Ильин (Поляков(1), Никитин) – Гуляев, Алексахин (Карась(1))– Даниелян(2), Алиев
Матч 104.
ЛФЛ (14,02,04) Александрит 0:2 Трехов – Иванов, Загребин, Крылов – Карась, Гуляев, Алексахин (Ильин,?)– Даниелян
Матч 105.
ТДК (15,02,04) Прайд 3:14 Панов - Самойленко, Рыжов, Литвинов - Макаров – Ларин Леонид, Загребин(3)
Матч 106.
ЛФЛ (21,02,04) Балтика 1:3 Иванов – Загребин(1), Тюрин Валерий, Мкртчян – Гуляев, Манилов Анатолий – Карась, Панов (Самойленко)
Матч 107.
ТДК (21,02,04) Электромеханический завод 0:12 Самойленко - Рыжов - Четвериков – Загребин, Макаров, Панов
Матч 108.
ЛФЛ (28,02,04) Интер 1:3 Иванов - Мкртчян, Загребин, Ильин – Гуляев, Алексахин – Карась(1), Панов (Макаров)
Матч 109.
ЛФЛ (29,02,04) ФКО 0:7 ? – Мкртчян, Гуляев, Загребин – Ильин, Самойленко (?) – Панов, ?
Матч 110.
ЛФЛ (04,04,04) Бибирево 5:3 Трехов - Мкртчян, Гуляев, Крылов (Самойленко)– Загребин, Ильин(2), Алексахин(1) – Алиев(2)
Матч 111.
ЛФЛ (10,04,04) ТТ 0:2 Трехов - Иванов, Гуляев, Крылов – Загребин, Даниелян, Ильин (Смирнов Юрий) – Колунов
Матч 112.
ЛФЛ (24,04,04) Беда-Отрадное 5:3 Трехов - Мкртчян, Гуляев, Крылов – Загребин, Ильин (Смирнов) – Алиев(2), Даниелян(1)
Матч 113.
ЛФЛ (03,05,04) Тореро 1:4 Трехов - Мкртчян, Иванов, Самойленко  (Панов) - Загребин, Ильин(1) - Алексахин, Алиев
Матч 114.
ЛФЛ (22,05,04) Флагман 5:3 Барышев Александр - Иванов, Гуляев(1), Крылов – Загребин, Ильин(1)  - Алиев(2), Алексахин(1)
Матч 115.
ЛФЛ (23,05,04) Физтех 1:2 ? - Мкртчян, Иванов, Крылов - Загребин, Панов – Даниелян(1), Алиев
Матч 116.
КЛФЛ (05,06,04) Кураж 2:2 по пен.3:1 Ингельдеев Руслан  – Мкртчян, Иванов, Загребин – Гуляев(2), Панов – Колунов, Алиев
Матч 117.
КЛФЛ (14,06,04) Чокнутый болельщик 1:2 Ингельдеев - Загребин, Гуляев, Ильин (Мкртчян) – Колунов, Антончиков, Алиев(1) - Даниелян
Матч 118. ТМ (22,08,04) Морально-волевые 0:8
Ингельдеев – Архаров Евгений, Загребин, Ильин – Алексахин, Макаров, Ступин Денис – Глиняный Евгений 
Матч 119.
ЛФЛ (29,08,04) Беда-Отрадное 1:8 Ингельдеев – Загребин, Иванов, Крылов – Алексахин, Ильин, Волков Вадим – Даниелян(1)
Матч 120.
ЛФЛ (04,09,04) Интер 2:2 Ингельдеев – Крылов, Загребин, Иванов(1) – Волков, Ильин, Карась(1) – Огиенко Никита
Матч 121.
ЛФЛ (11,09,04) Балтика 2:7 Ингельдеев – Загребин, Тюрин, Крылов (Новиков Дмитрий) – Гуляев, Манилов (Архаров, Огиенко) – Волков, Либар Александр(1) (Колунов(1), Ериков Василий)
Матч 122.
ЛФЛ (18,09,04) Морально-волевые 1:3 Ингельдеев – Иванов, Загребин, Ильин (Мкртчян) – Алексахин, Казённов Иван, Карась(1) – Огиенко
Матч 123.
КЛФЛ (26,09,04) С.ПАР.Т 0:1 Ингельдеев – Иванов, Гуляев, Крылов (Тюрин) – Алексахин, Казённов, Ильин (Манилов) – Карась (Либар)
Матч 124.
ЛФЛ (03,10,04) Платон 0:2 Ингельдеев – Мкртчян, Гуляев, Крылов – Алексахин, Ильин, Макаров Сергей (Казённов) – Либар
Матч 125.
ЛФЛ (09,10,04) ФКО 0:3 Ингельдеев – Либар, Гуляев, Крылов – Карась, Алексахин, Макаров С. (Макаров) – Огиенко
Матч 126.
ЛФЛ (17,10,04) Локо-МИИТ 3:2 Кургузов – Либар, Гуляев(1), Никитин – Казённов, Алексахин, Аладьев Алексей(2) (Иванов, Манилов, Крылов) – Огиенко
Матч 127.
ЛФЛ (23,10,04) Кураж 2:1 Кургузов (Киселёв Александр) – Иванов, Гуляев, Никитин (Либар) – Казённов(1), Алексахин, Колунов (Ильин, Карась) – Аладьев (1)(Огиенко)
Матч 128.
ЛФЛ (30,10,04) Локомотив 3:7 Киселёв (Кургузов) - ?, Гуляев, Ильин – Колунов(3), Алексахин, Огиенко (Архипов Олег) – Антончиков
Матч 129.
ЛФЛ (13,11,04) Физтех 1:1 Киселёв (Кургузов) – Либар, Гуляев, Иванов (Никитин) – Казённов, Даниелян, Огиенко (Архипов) – Аладьев(1)
Матч 130.
ЛФЛ (20,11,04) Кайзер 2:11 Киселёв  - Кургузов, Казённов, Крылов (Гуляев) – Макаров, Алексахин, Огиенко(1) (Панов(1)) – Даниелян
Матч 131.
ЛФЛ (27,11,04) Александрит 2:4 Киселёв  - Колунов(1), Гуляев, ? – Казённов, Ильин, Иванов – Огиенко(1)
Матч 132.
ЛФЛ (04,12,04) Флагман 2:3 Трехов  - Никитин, Гуляев, Нечаев Дмитрий (Киселёв) – Казённов, Алексахин(1), Загребин (Ильин(1), Огиенко) – Колунов
Матч 133.
ЛФЛ (11,12,04) С.ПАР.Т 1:4 Трехов  - Киселёв, Иванов, Никитин(1) – Загребин, Алексахин, Ильин (Левчук Александр, ?) – Колунов
Матч 134.
ЛФЛ (13,12,04) Фемида 0:3 Трехов  - Либар, Гуляев, Никитин (Иванов, Нечаев) – Загребин, Алексахин, Ильин (Крылов) – Колунов
Матч 135.
ЛФЛ (29,01,05) Интер 1:0 Трехов – Иванов, Гуляев, Крылов (Нечаев) – Загребин(1), Алексахин, Казённов (Киселёв) – Огиенко
Матч 136.
ЛФЛ (05,02,05) Балтика 1:5 Трехов(1) – Иванов, Гуляев, Киселёв (Мкртчян) – Загребин, Ильин – Колунов, Макаров
Матч 137.
ЛФЛ (12,02,05) Морально-волевые 2:1 Трехов  - Иванов(1), Гуляев, Киселёв – Загребин, Алексахин, Ильин – Патраков Николай(1) (Колунов, Огиенко)
Матч 138.
ЛФЛ (19,02,05) Платон 0:3 Трехов  - Иванов, Гуляев, Никитин -  Алексахин, Ильин – Патраков, Колунов (Огиенко)
Матч 139.
ЛФЛ (23,02,05) Герта-2 0:1 Киселёв  - Иванов, Гуляев, Никитин -  Загребин, Алексахин, Ильин (Казённов, Огиенко) – Колунов (Патраков)
Матч 140.
ЛФЛ (26,02,05) ФКО 0:2 Киселёв  - Загребин, Алексахин, Никитин (Крылов) -  Патраков, Гуляев, Ильин – Огиенко
Матч 141.
ЛФЛ (12,03,05) Локо-МИИТ 2:1 Трехов  - Загребин, Гуляев, Крылов -  Колунов, Алексахин(1), Антончиков (Ильин, Никитин) – Патраков(1)
Матч 142.
ЛФЛ (20,03,05) Кураж 2:0 Киселёв  - Загребин, Гуляев, Никитин (Крылов) -  Колунов, Алексахин, Антончиков(1) (Ильин, Казённов) – Патраков(1)
Матч 143.
ЛФЛ (16,04,05) Локомотив 0:5 Киселёв  - Загребин, Гуляев, Крылов – Алексахин -  Колунов, Антончиков (Ильин, Огиенко) – Патраков
Матч 144.
ЛФЛ (23,04,05) Физтех 0:1 Киселёв (Трехов)  - Иванов, Гуляев, Крылов – Загребин, Ильин – Алексахин – Патраков
Матч 145.
ЛФЛ (30,04,05) Элика 1:3 Трехов  - Иванов, Гуляев(1), Никитин – Загребин, Ильин, Казённов – Патраков
Матч 146.
ЛФЛ (10,05,05) Кайзер 1:7 Киселёв – Никитин(1), Загребин, Крылов – Антончиков, Алексахин, Панов – Патраков
Матч 147.
ЛФЛ (15,05,05) Беда-Отрадное 2:1 Милешкин – Киселёв, Загребин, Ильин (Крылов) – Гуляев, Алексахин(2) – Антончиков, Огиенко
Матч 148.
ЛФЛ (21,05,05) Александрит 2:2 Киселёв – Загребин, Гуляев(1), Ильин (Крылов) -  Казённов, Алексахин, Антончиков – Огиенко(1)
Матч 149.
ЛФЛ (28,05,05) Флагман 6:0 Кургузов – Иванов(1), Загребин, Ильин (Киселёв) – Антончиков(2), Гуляев(1), Алексахин(1) – Патраков (Огиенко(1))
Матч 150.
ЛФЛ (05,06,05) С.ПАР.Т 0:2 Трехов – Крылов, Загребин, Ильин – Антончиков, Гуляев, Алексахин – Патраков (Огиенко)
Матч 151.
ЛФЛ (11,06,05) Герта-2  3:6 Киселёв – Никитин(1), Загребин, Ильин (Иванов) – Антончиков(1), Гуляев, Алексахин(1) – Патраков
Матч 152.
ЛФЛ (18,06,05) Фемида 0:6 Кургузов (Киселёв) – Загребин, Гуляев, Крылов (Никитин, Либар) – Колунов, Селезнёв Сергей, Алексахин – Патраков
Матч 153.
ЛФЛ (26,06,05) Элика 1:2 Трехов – Иванов, Загребин, Никитин (Крылов) – Алексахин, Гуляев, Ильин – Патраков(1) (Огиенко)
Матч 154. ТМ (17,09,05) ДПП 5:3
Самойленко – Макаров, Одоевский – Загребин(1), Ильин, Алексахин(1), Гуляев(1) – Антончиков(2)
Матч 155. ТМ (24,12,05) Наука 6:5
Проскуряков – Самойленко(1), Крушинский(1) – Загребин(1), Макаров(1) – Панов(2)
Матч 156. ТМ (07,06,06) ДПП 5:4
Крушинский – Самойленко, Загребин(1), Калинин Евгений - Макаров, Ильин(2) – Коржиков Антон(2)
Матч 157. ТМ (14,06,06) ДПП 3:8
Крушинский – Макаров, Самойленко, Калинин - ?, Дмитрий Ерохин, Коржиков(1)(Проскуряков) - Четвериков(2)
Матч 158. ТМ (09,08,06) ДПП 4:6
Крушинский – Коржиков(1), Кузьмин Виктор, Проскуряков – Макаров(1) – Балабанов Роман(2)   
Матч 159.
ТДК (28.10.06) Адыги 5:22 Крушинский – Калинин, Коржиков(3) – Авилов Олег (Макаров), Алексахин(2)
Матч
160. ТДК (06.11.06) Fast forward 1:8 Самойленко – Крушинский, Махмутов Тимур (?) – Коржиков, Алексахин, Ильин(1) (Белов Сергей)
Матч
161. ТДК (18.11.06) Fast forward 1:11 Мартьянов Дмитрий – Крушинский, Калинин – Махмутов, Ильин (?)  – Коржиков (Авилов(1), ?)
Матч 162.
ТДК (25.11.06) Титан 1:14 Крушинский – Калинин, Руцкой – Макаров, Коржиков(1) - Авилов
Матч 163.
ТДК (02.12.06) Титан 5:8 Крушинский – Калинин, Бруевич Владимир (Самойленко, Руцкой) – Махмутов(2) (Макаров) -  Коржиков(1), Белов(2)
Матч 164. ТМ (02.12.06) ДПП 8:6
Самойленко(1) – Махмутов(1) – Макаров(2), Руцкой(4)
Матч 165. ТМ (14.07.07) Pokrovka.by.ru 6:10 Самойленко – Руцкой(1), Макаров(2) – Айоло, Данила Рябов(3) 
Матч 166. ТМ (27.07.08) Авангард 14:4
Самойленко(3) - Руцкой(1) - Проскуряков(2), Макаров(2) – Самойленко А.(6)
Матч 167. ТМ (04.11.08) Калина 2:5
Одоевский - ? - Панов(2), Макаров - Айоло
Матч 168.
ТДК (16.11.08) Калина 2:5 Самойленко - Литвинов, Загребин - Панов(1), Макаров(1) - Трехов
Матч 169.
ТДК (23.11.08) Калина 2:9 Самойленко - Загребин, Литвинов, Панов (Макаров) - Трехов(2) - Илья Самойленко
Матч 170.
ТДК (30.11.08) RRWS 4:4 Калинин - Литвинов, Руцкой (Макаров(1)) - Загребин(1), Панов(1) - Ильин(1)
Матч 171.
ТДК (07.12.08) RRWS 3:9 Одоевский - Литвинов, Руцкой - Загребин(3) - Панов, Макаров
Матч 172.
ТДК (25.10.09) Dr.Pepper 2:5 Крушинский - Калинин - Загребин, Одоевский, Панов (1) (Макаров) - Трехов (1)
Матч 173.
ТДК (01.11.09) Dr.Pepper 2:8 Одоевский - Литвинов, Алексахин - Загребин, Макаров, Четвериков (1), Панов (1) - Трехов
Матч 174.
ТДК (22.11.09) Старое Отрадное 0:4 Крушинский - Одоевский, Загребин - Алексахин - Макаров, Панов
Матч 175.
ТДК (05.12.09) Старое Отрадное 1:7 Одоевский - Калинин, Крушинский, Литвинов - Загребин, Ильин(1) - Макаров
Матч 176. ТМ (31.07.10) Юность 9:5
Самойленко(1) - Проскуряков(2) - Одоевский(3) - Макаров(3)
Матч 177. ТМ (14.08.10) Селтик 3:6
Константин Воскресенский(1) - Крушинский - Одоевский(1) - ?(1), Макаров
Матч 178.
ТДК (31.10.10) Стрекоза/Покровка-2 9:0 Трехов - Никитин(1), Гуляев(1) - Дмитрий Каргин(1), Алексахин(3) - Загребин(3) Самойленко - Одоевский, Крушинский (Роман Кучин) -  Макаров - Авилов, И.Самойленко (А.Самойленко, Данила Гришин)
Матч 179.
ТДК (07.11.10) Стрекоза/Покровка-2 10:2 Юрий Ивин - Никитин(1), Ильин(3) - Панов(1), Алексахин(3) - Загребин(2) Одоевский - Дмитрий Шепель(1), Антонов, Дмитрий Харламов(1) -  Макаров - Авилов
Матч 180.
ТДК (28.11.10) Арго 0:5 Трехов - Никитин, Одоевский - Панов, Алексахин (Макаров) - Загребин
Матч 181.
ТДК (05.12.10) Арго  1:0 Одоевский -  Гуляев, Никитин - Алексахин, Ильин, Каргин - Загребин(1)
Матч 182.
ТДК (19.12.10) Доктор Пеппер  11:3 Трехов -  Гуляев(1) - Никитин(2), Алексахин(2) (Одоевский(1), Каргин) - Загребин(5)
Матч 183.
ТДК (19.12.10) Доктор Пеппер  7:3 Трехов -  Гуляев - Никитин, Алексахин(4) (Одоевский, Каргин) - Загребин(3)
Матч 184.
ТДК (23.01.11) Нереал Мадрид Пушкино  2:1 Трехов -  Гуляев, Никитин - Ильин, Алексахин(1) (Одоевский, Каргин) - Загребин(1) 
Матч 185.
ТДК (30.01.11) Нереал Мадрид Пушкино  4:1 Трехов -  Гуляев, Никитин(1) - Каргин, Алексахин(1) (Одоевский, Алексей Платонов) - Загребин(2)
Матч 186.
ТДК (13.02.11) "Спутник" Королёв  1:10 Трехов -  Гуляев, Одоевский - Алексей Платонов, Алексахин - Загребин(1)
Матч 187.
НЛ (19.10.12) ОМАКС 1:3 Данил Сидоров – Макаров, Загребин, Виктор Фадеев (1), (Максим Соколинский, Павел Сторожко, Алексей Никитин) – Александр Степанов, Николай Мухин (Иван Степанов
Матч 188.
НЛ (26.10.12) Атлас Копко 1:7 И.Степанов - Макаров, Загребин, Фадеев (Сторожко, А.Никитин) – Степанов(1), Мухин
Матч 189.
НЛ (02.11.12) СоюзАтомСтрой 0:18 И.Степанов – Евгений Довгоноженко, Загребин (Сторожко, А.Никитин) – Степанов, Сидоров, Макаров
Матч 190.
НЛ (09.11.12) КИА Моторс 1:15 И.Степанов - Макаров, Загребин, Фадеев (Сторожко) – Степанов, Мухин(1) (Роман Колпаков)
Матч 191.
НЛ (16.11.12) Селект-2 1:10 И.Степанов – Загребин, Фадеев (Соколинский, Сторожко, Андрей Кругов) – Степанов, Сидоров, Макаров  (Мухин, Колпаков, Довгоноженко(1))
Матч 192.
НЛ (23.11.12) СКБ Контур 0:13 И.Степанов – Сидоров, Загребин – Довгоноженко, Макаров, Колпаков (А.Никитин)
Матч 193.
НЛ (20.11.12) ЮГАТ 1:16 И.Степанов – Загребин, Фадеев (Соколинский) – Довгоноженко (1), Сидоров, Макаров (Мухин)
Матч 194.
НЛ (07.12.12) КИА Моторс 2:12 И.Степанов - Самойленко, Макаров(пас) - Загребин(1), Довгоноженко(1), Степанов
Матч 195.
НЛ (07.12.12) Атлас Копко 2:3 И.Степанов - Самойленко, Макаров – Загребин(пас), Довгоноженко(1+пас), Степанов(1)
Матч 196. … (22.08.13) Минспорт -:-
Самойленко - Макаров, Сидоров - Алексей Толстов
Матч 197. … (03.07.14) Метеор -:-
Самойленко - Макаров, Сидоров, Соколинский - Толстов
Матч 198. … (25.06.16) Поперечные -:-
Руцкой – Макаров, Самойленко – Евгений Тихонов
Матч 199. … (20.06.17) Парк Легенд -:-
Самойленко – Одоевский - Загребин, Макаров, Самойленко А. // Сидоров – Соколинский - Черников Дмитрий, Черников Александр, Болгарский Алексей
Матч 200. … (27.06.17) Парк Легенд -:-
Одоевский –Загребин, Макаров – Самойленко А. // Самойленко – Сидоров - Степанов, Никитин Николай
Матч 201. … (04.07.17) Парк Легенд -:-
Кругов – Загребин – Макаров, Самойленко А. // Степанов – Соколинский – Никитин Н., Магеррамов Эмиль
Матч 202. … (11.07.17) Парк Легенд -:-
Кругов – Загребин – Макаров // Одоевский – Соколинский – Степанов, Сидоров
Матч 203. ТМ (19.07.17) Фиорентина 8:1
Сидоров – Загребин, Самойленко, Макаров – Самойленко А.(4), Степанов(1), Болгарский(3)
Матч 204. … (23.08.17) Парк Легенд -:-
Самойленко – Загребин – Макаров // Болгарский – Толстов – Фомичёв Владимир
Матч 205. … (29.05.18) Парк Легенд -:-
Одоевский –  Сидоров – Загребин – Макаров - Колпаков // Болгарский – Толстов – Фомичёв – Купрюшин Глеб
Матч 206. … (03.07.18) Парк Легенд -:-
Самойленко – Самойленко А. – Макаров // Болгарский - Фомичёв – Купрюшин – Литвинов
Матч 207. … (14.08.18) Парк Легенд -:-
Самойленко – Купрюшин – Литвинов - Фомичёв // Болгарский – Трехов – Макаров – Соколинский
Матч 208. ТМ (28.08.18) Фемида/Покровка-2 6:4
Самойленко – Даниелян (3), Антонов – Трехов (2), Макаров, А.Самойленко (1) // Литвинов – Болгарский(2), Купрюшин – Сидоров(1), Степанов(1), Толстов
Матч 209. ТМ (25.01.19) Курская 6:7
Шильников Валентин – Макаров (2), Самойленко – Купрюшин (2), Литвинов (1), Остибовецкий Дмитрий (1), (Колтунов Евгений, Блохин Антон)
Матч 210. … (08.02.19) Профи -:-
Остибовецкий – Антонов, Макаров, Толстов – Колтунов, Даниелян
Матч 211. … (16.04.19) Парк Легенд -:-
Самойленко – Загребин, Макаров - Купрюшин //
Колтунов - Толстов, Блохин - Остибовецкий
Матч 212. … (25.04.19) Парк Легенд -:-
Самойленко – Одоевский, Макаров - Литвинов //
Колтунов - Батурин, Блохин - Остибовецкий
Матч 213. … (22.05.19) Парк Легенд -:-
Самойленко – Загребин, Макаров - Степанов, Литвинов //
Колтунов - Толстов, Станислав Шафоростов - Антонов, Шильников
Матч 214. … (05.06.19) Парк Легенд -:-
Самойленко – Одоевский, Даниелян - Загребин, Макаров // Остибовецкий -
Колтунов, Антонов - Степанов, А.Самойленко
Матч 215. … (23.07.19) Парк Легенд -:-
Купрюшин - Загребин, Макаров - А.Самойленко // Самойленко - Даниелян - Антонов, Литвинов

Матч 216. … (01.08.19) Парк Легенд -:-
Фомичёв - Литвинов, Макаров - Болгарский // Самойленко - Даниелян - Антонов, Загребин

Матч 217. … (12.09.19) Парк Легенд -:-
Проскуряков - Загребин - Макаров, Толстов // Николай Лошаков - Даниелян - Антонов, Литвинов
Матч 218. … (26.09.19) Парк Легенд -:-
Проскуряков - Самойленко, Загребин, Макаров - Самойленко А. // Лошаков - Даниелян - Антонов, Толстов
Матч 219. … (24.10.19) стадион Мягкова -:-
Лошаков - Даниелян - Сордия, Макаров // Литвинов - Самойленко - Антонов, Толстов
Матч 220. ТМ (14.11.19) Мягкова 6:5
Лошаков – Антонов (1), Самойленко (1), Ильин – Даниелян (3), Сордия, Владимир Филимонов
Матч 221. … (21.11.19) стадион Мягкова -:-
Лошаков - Даниелян - Ильин, Филимонов // Литвинов - Самойленко, Макаров - Купрюшин, Сордия


РЕЕСТР ИГРОКОВ «ПОКРОВКИ»: на 22 ноября 2019 г.


1. Вячеслав Загребин (№ 3,№23) - 184 матча (58 голов)
2000-2019
2. Григорий Макаров (№73,№ 7) - 107 (22)
2000-2019
3. Сергей Ильин (№ 9) - 102 (23)
2001-2019
4. Олег Гуляев (№10) - 101 (19)
2000-2011
5. Владимир Даниелян (№ 7) - 85 (60)
2000-2019
6. Павел Панов (№16) - 81 (16)
2001-2010
7. Сергей Самойленко (№77,№19) - 78 (11)
2000-2019
8. Алексей Алексахин (№ 4) - 77 (37)
2002-2011
9. Михаил Трехов (№ 1) - 72 (6)
2001-2018
10. Николай Иванов (№ 5) - 71 (6)
2002-2005
11. Андрей Крылов (№ 8) - 69 (3)
2002-2005
12. Роман Антонов (№ 6) - 49 (3)
2000-2019
13. Сергей Мкртчян (№ 2) - 43
2001-2005
14. Дмитрий Цюпко (№23) - 41 (11)
2002-2003
15. Осман Алиев - 36 (30)
2002-2004
16. Алексей Карась - 33 (13)
2002-2004
17. Алексей Одоевский (№74) - 32 (7)
2001-2019
18. Александр Крушинский (№ 4) - 31 (3)
2000-2010
19. Павел Никитин - 30 (10)
2003-2011
20. Евгений Колунов - 25 (8)
2001-2005
21. Александр Антончиков (№11) - 23 (20)
2000-2005
22. Михаил Милешкин - 23
2001-2005
23. Никита Огиенко - 22 (4)
2004-2005
24. Николай Литвинов – 22 (1)
2000-2019
25. Александр Киселёв - 21
2004-2005
26. Алексей Самойленко - 18 (12)
2000-2019
27. Андрей Шаргунов - 16
2000-2003
28. Николай Патраков - 15 (4)
2005
29. Александр Степанов (№24) -14 (4)
2012-2019
30. Иван Казённов - 14 (1)
2004-2005
31. Данил Сидоров (№21) – 13 (1)
2012-2018
32. Евгений Поляков - 12 (1)
2002-2004
33. Антон Руцкой (№75) - 11 (7)
2000-2016
34. Николай Проскуряков (№75) - 11 (4)
2000-2019
35. Руслан Ингельдеев - 11
2004
36. Алексей Толстов – 11
2013-2019
37. Александр Либар - 9 (1)
2004-2005
38. Евгений Калинин - 9
2006-2009
39. Сергей Кургузов - 9
2000-2005
40. Иван Степанов (№22) - 9
2012
41. Антон Коржиков - 8 (9)
2006
42. Алексей Болгарский - 8 (5)
2017-2019
43. Глеб Купрюшин – 8 (2)
2018-2019
44. Максим Соколинский (№ 4) – 8
2012-2018
45. Станислав Четвериков - 7 (5)
2000-2009
46. Дмитрий Рыжов - 7
2003-2004
47. Александр Анисочкин - 6 (7)
2001
48. Валерий Пахомов - 6 (5)
2001
49. Евгений Довгоноженко (№15) - 6 (4)
2012
50. Дмитрий Каргин - 6(1)
2011
51. Евгений Колтунов – 6
2019
52. Александр Конухов - 5 (1)
2003
53. Олег Авилов - 5 (1)
2006-2010
54. Виктор Фадеев (№77) – 5(1)
2012
55. Николай Мухин (№25) – 5(1)
2012
56. Дмитрий Остибовецкий – 4 (1)
2019
57. Николай Лошаков – 5 (1)
2019
58. Евгений Мизякин - 5
2001
59. Михаил Денисов (№ 8) - 5 2002

60. Павел Сторожко (№50) – 5
2012
61. Владимир Фомичёв– 5
2017-2019
62. Тимур Махмутов - 4 (3)
2006
63. Дмитрий Маркелов - 4
1997-2000
64. Сергей Котельников - 4
2002-2003
65. Анатолий Манилов - 4
2004
66. Михаил Айоло - 4
2004-2008
67. Алексей Никитин (№19) – 4
2012
68. Роман Колпаков (№11) – 4
2012-2018
69. Алексей Аладьев - 3 (4)
2004
70. Игорь Белозёров - 3 (2)
2001
71. Алексей Залогин - 3 (2)
2002
72. Дмитрий Семёнов - 3
2001
73. … Юлдашев - 3
2001
74. Олег Тартаковский (№ 11) - 3
2001-2002
75. Валерий Тюрин - 3
2004
76. Вадим Волков - 3
2004
77. Дмитрий Нечаев - 3
2004-2005
78. Андрей Кругов – 3
2012-2017
79. Антон Блохин - 3
2019
80. Вахтанг Сордия – 3
2019
81. Сергей Белов - 2 (2)
2006
82. Алексей Новиков - 2 (1)
2000
83. Роман Офицеркин -2 (1)
2003
84. Александр Ильяич - 2
2000-2002
85. Алексей Погарцев - 2
2002
86. Олег Архипов - 2
2004
87. Николай Пышкин - 2
2004
88. Юрий Смирнов - 2
2004
89 Евгений Архаров - 2
2004
90. Сергей Макаров - 2
2004
91. Илья Самойленко - 2
2008-2010
92. Алексей Платонов - 2
2011
93. Николай Никитин – 2
2017
94. Владимир Филимонов - 2
2019
95. Валентин Шильников – 2
2019
96. Данила Рябов - 1 (3)
2007
97. Алексей Насонов - 1 (2)
2002
98. Роман Балабанов - 1 (2)
2006
99. Константин Воскресенский - 1 (1)
2010
100. Алексей Шепель - 1 (1)
2010
101. Дмитрий Харламов -1 (1)
2010
102. … Щукин - 1
2001
103. Михаил Журавлёв - 1
2002
104. Олег Баранов - 1
2003
105. Александр Аверичев - 1
2004
106. Леонид Ларин - 1
2004
107. Александр Барышев - 1
2004
108. Евгений Глинянный - 1
2004
109. Денис Ступин - 1
2004
110. Василий Ериков - 1
2004
111. Дмитрий Новиков - 1
2004
112. Александр Левчук - 1
2004
113. Сергей Селезнёв - 1
2005
114. Дмитрий Ерохин - 1
2006
115. Виктор Кузьмин - 1
2006
116. Дмитрий Мартьянов - 1
2006
117. Владимир Бруевич - 1
2006
118. Юрий Ивин - 1
2010
119. Роман Кучин - 1
2010
120. Данила Гришин - 1
2010
121. Евгений Тихонов – 1
2016
122. Александр Черников - 1
2017
123. Дмитрий Черников – 1
2017
124. Эмиль Магеррамов – 1
2017
125. Валерий Батурин – 1
2019
126. Станислав Шафоростов – 1
2019

 

Получать уведомления о срочных
новостях сайта

Отклонить